Благодарность универсантам за активное участие в организации мероприятий, посвященных 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Благодарим обучающихся Университета за активное участие в организации мероприятий, посвященных 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

За организационную помощь и участие в мероприятиях по сохранению памяти защитников Ленинграда в годы Великой Отечественной войны (в 44-й, 45-й и 46-й Вахтах памяти):

1. Боднар Виктория Александровна, обучающаяся 1 курса магистратуры по направлению «Химия»
  2. Закуанова Маргарита Ринатовна, обучающаяся 3 курса бакалавриата по направлению «Прикладная математика, процессы управления»
  3. Лаптенкова Анастасия Владимировна, обучающаяся 3 курса бакалавриата по направлению «Химия»
  4. Лапченко Александра Сергеевна, обучающаяся 4 курса бакалавриата по направлению  «История»
  5. Падерина Александра Владимировна, обучающаяся 2 курса бакалавриата по направлению «Химия»

За участие в мероприятиях по приведению в порядок братских захоронений, расположенных в Кировском районе Ленинградской области («Операция «Звезда»-2015»):

1. Джужа Аполлинария Юрьевна, обучающаяся 2 курса бакалавриата по направлению «Химия»
  2. Канашина Дарья Леонидовна, обучающаяся 2 курса бакалавриата по направлению «Химия»
  3. Клингенберг Маргарита Александровна, обучающаяся 2 курса бакалавриата по направлению «Химия»