Универсанты – победители конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов

Подведены итоги конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2015-2016 учебном году.

Конкурсной комиссией по дипломному проектированию было определено 90 студентов-победителей, пятеро из которых – обучающиеся СПбГУ.

Заказчиками дипломных проектов для наших студентов стали: Администрация Василеостровского района, Администрация Пушкинского района, Комитет по государственному заказу, Комитет по культуре, Комитет по тарифам и Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга.