Благодарность универсантам за участие в разработке концепции визуального представления Стратегии экономического и социального развития Санкт-Петербурга до 2030 года

К разработке визуальных материалов по Стратегии были привлечены пять высших учебных заведений Санкт-Петербурга, обладающих соответствующими компетенциями. Авторами лучших работ по результатам голосования членов Правительства Санкт-Петербурга стала команда из СПбГУ в составе обучающихся 1 курса магистратуры по направлению 54.04.01 «Дизайн»:

1. Артюшенко Екатерина Александровна;
  2. Богословская Наталья Юрьевна;
  3. Колесникова Юлия Романовна;
  4. Павлова Олеся Игоревна;
  5. Столповская Анастасия Сергеевна;
  6. Черновская Яна Александровна.

Руководил подготовкой визуальных материалов по Стратегии доцент Кафедры графического дизайна СПбГУ Филиппов Максим Викторович.

За проделанную работу перечисленным выше студентам объявлена Благодарность Комитета и вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Павловича Мокрецова.