Лучшие результаты СПбГУ во втором туре Международной Интернет - олимпиады по дисциплинам «Экономика» и «Статистика»

18-19 марта 2016 года СПбГУ принимал обучающихся из Санкт-Петербургских и других вузов региона на заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет - олимпиады по дисциплинам  «Экономика», «Статистика» и «Экология». Студенты нашего университета завоевали медали разного достоинства по всем дисциплинам (1 золотая медаль, 5 серебряных, 6 бронзовых медалей).

• Титков Михаил Викторович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 080100 «Экономика», стал абсолютным победителем Олимпиады по дисциплине «Статистика».
  • Гарифуллин Булат Маратович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 «Экономика», завоевал 2 серебряные медали: в дисциплинах «Экономика» и «Статистика».

Результаты всех участников можно посмотреть на сайте Интернет-олимпиад.

Поздравляем победителей!