Названы победители Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по финансово-экономической тематике «ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ - 2015»

Дата публикации:

29 марта 2016 года в Москве в конференц-зале Московской биржи состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по финансово-экономической тематике «ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ - 2015».

В конкурсе приняли участие выпускники вузов из 63 регионов России. По итогам отборочного этапа 528 работ было передано на оценку Конкурсной Комиссии, в состав которой вошли ведущие представители профессионального финансового сообщества. По итогам конкурса были определены 3 победителя и 15 лауреатов, в том числе студентка Санкт-Петербургского государственного университета:

Лауреат в номинации  «Лучшая работа в области рынка аудиторских и бухгалтерских услуг»

Попова Екатерина Юрьевна (выпускная квалификационная работа на тему «Гудвилл как учетная категория: анализ концепций и исследований практики его оценки», выполненная под руководством кандидата экономических наук, доцента Кафедры статистики, учета и аудита СПбГУ Генераловой Натальи Викторовны), выпускница 2015 года основной образовательной программы бакалавриата по направлению «Экономика».

Подробная информация об итогах Конкурса и полный список победителей на сайте Молодежного Центра изучения Финансовых Операций.