Успешное выступление кураторов СПбГУ в X юбилейном городском конкурсе кураторов студенческих сообществ Санкт-Петербурга

18 апреля 2016 команда кураторов СПбГУ приняла участие в X юбилейном городском конкурсе кураторов студенческих сообществ Санкт–Петербурга, который состоялся в РГПУ им. А.И. Герцена. В этом году в конкурсе участвовали 28 кураторов из 13 вузов Санкт-Петербурга. Кураторы представили на общественно-профессиональную экспертизу программы своей деятельности.

Экспертами конкурса выступили представители экспертного Совета по высшему образованию при Комитете по образованию Государственной Думы, Российского Союза Молодежи, фонда «Будущие лидеры», межрегионального ресурсного центра «Серебряный возраст», 13 вузов Санкт-Петербурга, победители IX городского конкурса кураторов 2015г.

В номинации «Лучший куратор студенческого сообщества» почетную Грамоту получила Малышева Наталья Ивановна, кандидат юридических наук, доцент Кафедры теории и истории государства и права СПбГУ.

Команда поддержки куратора: обучающиеся  1 курса по направлению «Юриспруденция» Рогова Татьяна Дмитриевна, Трусова Анастасия Петровна, Гвардин Всеволод Леонидович, Ильин Федор Ильич, Синельникова Виктория Геннадьевна, Зотова Дарья Сергеевна, Ушаков Владимир Константинович, Маврина Анастасия Альбертовна, Поляков Владислав Александрович, Шляхтин Никита Дмитриевич Полоян Алик Самвелович (3 курс).

В номинации «Лучший куратор-студент» почетную Грамоту получил Михеев Денис Александрович, обучающийся 4 курса по направлению «Социология» СПбГУ.

Поздравляем победителей и благодарим команду поддержки!