Студенты СПбГУ – призёры и победители кейс-турнира «Энергия сегодня и завтра»

С 4 по 7 октября в г.Санкт- Петербурге состоялся VI Петербургский Международный Газовый Форум. В рамках Молодежного дня  Студенты СПбГУ приняли участие в кейс-турнире «Энергия сегодня и завтра».

Первое место одержал проект развития газохимического кластера на Дальнем Востоке России, представленный командой «ChemicalSquad», участником которой является обучающийся 2 курса магистратуры по направлению менеджмент Алексей Манилюк.

Команда «Organic L.A.B.», представленная, в том числе, обучающейся 2 курса магистратуры по направлению экономика Анной Гришкиной и обучающимся 1 года аспирантуры по направлению экономика Глебом Гуртовым, заняла третье место с проектом по трансграничному кластеру в Малайзии, Индонезии и Сингапуре.

Поздравляем победителей и призёров!