Студент СПбГУ принял участие в Олимпиаде «Первые шаги в стоматологии»

Дата публикации:

Санкт-Петербургский государственный университет принял участие в V Всероссийской студенческой олимпиаде по пропедевтике стоматологических заболеваний с международным участием «Первые шаги в стоматологии». Мероприятие проводилось в столице, в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова.

Всего участие в Олимпиаде приняли студенты из 41 вуза России и ближнего зарубежья.

По итогам Олимпиады студент 2-го курса направления «Стоматология» СПбГУ Пётр Феоктистов получил супер-приз от компании «Аурум Дентал» — участие в конгрессе «Гиперреализм в стоматологии», который состоится 29-30 июня в Пальма-де-Майорка (Испания).

Помимо конкурсной программы, все студенты стали слушателями мастер-классов по проведению операции дентальной имплантации системой «Nobel Biocare», компьютерному моделированию коронки зуба в программе «Cerec 4.2» и прямой реставрации зуба современным композитным материалом «Tetric N-Ceram Bulk Fill».

Для информации: «Аурум Дентал» — академия независимых специалистов, организатор международных стоматологических конгрессов, мастер-классов в Европе и России.