21 апреля 2017 состоялся Молодежный форум СМИ Северо-Запада "Медиа-старт" в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна.

Представители редакции MONOK'E стали участниками форума. Главной темой Форума стал блогинг как явление в журналистике: участники обсудили, как новый формат можно применить в современных медиа.

На Форуме также были подведены итоги конкурса студенческих СМИ «Медиа-старт», где журнал Monok'e занял почётное II место в номинации "Концепция, контент издания".

Ирина Полякова, обучающаяся 3 курса основной образовательной программы бакалавриата по направлению «Экономика» -  главный редактор журнала MONOK'E:
"Полгода назад редакция поставила перед собой главную цель – повышение полезности контента для студентов. Журнал значительно поменялся за последнее время, и читательская аудитория возросла на 45%. Редакция, планирует и дальше радовать читателей и, конечно, занимать в конкурсах СМИ только I места."

Дополнительная информация