19-20 апреля 2017 г. состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова.

Обучающаяся 1-го курса основной образовательной программы магистратуры «Учёт, анализ, аудит» по направлению  «Экономика» Ступина Мария Васильевна и студентки 4-го курса основной образовательной программы бакалавриата по направлению «Экономика» Хмелинина Мария Андреевна и Морозова Евгения Игоревна.
Ступина Мария Васильевна заняла I место в индивидуальном зачете.
Студенты СПбГУ награждены дипломом за 2 место  за командное первенство Олимпиады.

Все участники команды СПбГУ получили ценные призы от аудиторских компаний, сертификаты от компании Dеloitte на освобождение от тестирования (первого этапа отбора) на стартовую позицию в департаменте аудита и комплект для подготовки к аттестации профессиональных бухгалтеров «Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России».

Поздравляем наших студентов с победой и желаем успехов!