Обучающиеся СПбГУ успешно выступили на VI Городской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова

Обучающиеся основной образовательной программы бакалавриата по направлению «Экономика» Воробьева Анастасия Романовна (4 курс), Михайлова Алена Алексеевна и Ольшевская Юлия Владимировна (3 курс) приняли участие в VI Городской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, проводившейся 19 апреля 2017 г.

Ольшевская Юлия Владимировна заняла II место в индивидуальном зачете.

Команда СПбГУ награждена дипломом за II место в командном зачете Олимпиады.

Все участники команды СПбГУ получили ценные призы от аудиторских компаний PwC и Dеloitte, выступивших партнерами олимпиады, кроме того представитель компании PwC вручила им  приглашения в летнюю школу PwC.

Поздравляем наших студентов с победой! Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!