Обучающиеся основной образовательной программы бакалавриата по направлению «Экономика» Воробьева Анастасия Романовна (4 курс), Михайлова Алена Алексеевна и Ольшевская Юлия Владимировна (3 курс) приняли участие в VI Городской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, проводившейся 19 апреля 2017 г.

Ольшевская Юлия Владимировна заняла II место в индивидуальном зачете.

Команда СПбГУ награждена дипломом за II место в командном зачете Олимпиады.

Все участники команды СПбГУ получили ценные призы от аудиторских компаний PwC и Dеloitte, выступивших партнерами олимпиады, кроме того представитель компании PwC вручила им  приглашения в летнюю школу PwC.

Поздравляем наших студентов с победой! Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!