Победители конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды

Студенты СПбГУ выиграли конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге в 2017 году Правительства Санкт-Петербурга.

Поздравляем победителей:

• Бусуркина Ирина Петровна, студентка 2 курса магистратуры но направлению подготовки «Культурология»
  • Казакова Ирина Леонидовна, студентка 4 курса бакалавриата по направлению подготовки «Культурология»
  • Лельчук Мария Михайловна, студентка 4 курса бакалавриата по направлению подготовки «Туризм»
  • Литвиненко Анастасия Сергеевна, студентка 4 курса бакалавриата по направлению подготовки «Лингвистика»

25 сентября 2017 в 15:00 в Санкт-Петербургском Доме национальностей, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 15, литер А, состоится торжественная церемония награждения победителей Конкурса.