Благодарность обучающимся СПбГУ – членам поискового отряда «Ингрия»

По итогам поискового сезона 2017 года благодарим обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета – членов студенческого поискового отряда «Ингрия» за активное участие в поисковых экспедициях:

• Огороднов Ярослав Викторович, обучающийся 4 курса бакалавриата по направлению подготовки 04.03.01 «Химия»;
  • Падерина Александра Владимировна, обучающаяся 4 курса бакалавриата по направлению подготовки 04.03.01 «Химия»;
  • Подрядова Кристина Андреевна, обучающаяся 3 курса бакалавриата по направлению подготовки 04.03.01 «Химия».

Поисковые работы проводились в сложной лесисто-болотистой местности, поиск и подъём обнаруженных защитников Отечества производился, как правило, из воды и торфяной жижи. Несмотря на это, бойцы отряда «Ингрия» проявили твердость, упорство и инициативу, чем способствовали успешному завершению трех полевых экспедиций.