Обучающиеся СПбГУ успешно выступили во II Открытой олимпиаде Белорусского государственного университета по мировой экономике

Дата публикации:

С 23 октября по 30 ноября 2017 г  в Минске состоялась II Открытая олимпиада Белорусского государственного университета по мировой экономике. В командном и индивидуальном зачете наш университет представляли студенты, обучающиеся по направлению Экономика.

В финальном туре успешно выступили Силинг Дмитрий Андреевич (1 курс, магистратура) и Кунгуров Елисей Павлович (2 курс, бакалавриат), а также участницы команды «Небольшая четверка»: Москвичева Ксения Владимировна (3 курс. бакалавриат), Мальцева Анна Сергеевна (3 курс, бакалавриат), Ханкишиева Милана Вагифовна (3 курс, бакалавриат) и Порт Александра Филипповна (3 курс, бакалавриат).

По итогам финального тура Кунгуров Елисей Павлович занял 3 место в личном зачете, Ханкишиева Милана Вагифовна и Порт Александра Филипповна заняли 2 место в командном конкурсе, проводимом в рамках олимпиады университета по английскому языку.

Все участники олимпиады проявили высокий уровень подготовки и значительные аналитические навыки.
 

Поздравляем наших студентов с победой и желаем дальнейших успехов!