Биологи СПбГУ достойно выступили на Студенческом Биологическом турнире в Москве

С 4 по 6 февраля на биологическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова проходил традиционный Студенческий Биологический турнир. В этом году в нем приняли участие две команды СПбГУ: команда магистров «Ассертивные рептилоиды» и команда бакалавров «Нейрон 2.0».

В ходе турнира прошло 3 боя, по итогам которых команда СПбГУ «Нейрон 2.0» вышла в финал, уступив победу команде факультета естественных наук НГУ.

Результатами Биотурнира стали диплом III степени у команды «Ассертивные рептилоиды», в состав которой вошли Куликов Алексей, Разенкова Валерия, Лемешева Валерия и Демина Александра, и диплом II степени у команды «Нейрон 2.0» в составе: Ярошенко Владислав, Тыц  Вероника, Зубарева Екатерина, Суханова Ксения и Смутин Даниил.

В личном первенстве диплом III степени получила Демина Александра.

Абсолютным победителем в личном турнире стал студент 1 курса бакалавриата СПбГУ Смутин Даниил.

Поздравляем ребят с достойным представлением Университета на Биотурнире в Москве и ждем новых побед!