Студент СПбГУ стал лауреатом международного конкурса

Обучающийся  Санкт-Петербургского государственного университета Александр Гонашвили (1 курс, основная образовательная программа магистратуры 39.04.01 «Социология») занял третье место в конкурсе «Лучшая научно-популярная статья, посвященная памяти Ислама Каримова».

Конкурс был объявлен в целях увековечивания памяти Первого Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова. С июля по декабрь 2017 года в адрес организационного комитета поступило свыше 900 материалов. В состав жюри вошли известные ученые, историки, писатели, журналисты, представители широкой общественности. Работы оценивались по таким критериям, как новизна и значимость статьи, соответствие содержания исторической истине, использование научных источников, научный и художественный уровень.

Награды победителям вручили Государственный советник Президента Республики Узбекистан Х.Султанов и супруга Первого Президента Т. Каримова.