Студентка СПбГУ стала призером XIII городского конкурса кураторов студенческих сообществ вузов Санкт-Петербурга

Финал Конкурса состоялся 5 апреля 2018 г. Третье место в номинации «Лучший куратор – студент» заняла студентка 4 курса Санкт-Петербургского государственного университета Морозова Виталия Олеговна (направления подготовки «Социология»).

Конкурс проводится Российским государственным педагогическим университетом им. А.И.Герцена совместно с Советом ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке Комитета по науке и высшей школе. Целью проведения Конкурса является стимулирование инновационной деятельности вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в создании многовариативного института кураторства в условиях уровневой системы образования. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший куратор студенческого сообщества», «Лучший куратор студенческой академической группы», «Лучший куратор-студент».

Поздравляем Виталию и желаем ей дальнейших научных и творческих успехов!