Студенты СПбГУ стали победителями конкурса ВЦИОМ

Студенты  СПбГУ  стали победителями  Шестого Всероссийского конкурса дипломных работ в области социологии 2017-2018 «Дипломник года», который проводит ВЦИОМ.

Победитель конкурса в номинации  «СОЦИОЛОГИЯ В DIGITAL И DIGITAL В СОЦИОЛОГИИ»:

Руппель Анастасия Фридриховна с работой «Социальные детерминанты потребления седативных препаратов  (на примере пользователей сети Интернет)». Научный руководитель Дудина Виктория Ивановна. Анастасия получает диплом победителя в спецноминации и премию в размере 15 000 рублей.

Призером конкурса (2 место) в номинации «Лучшая дипломная работа магистра» стала:
Александрова Анастасия Алексеевна с работой «Ценностные ориентации школьников в сфере труда: сетевая диагностика». Научный руководитель Дерюгин Павел Петрович. Анастасия получает диплом победителя и премию в размере 10 000 рублей.