Лучший спикер Финала Чемпионата Евразии по парламентским дебатам – студент СПбГУ!

С 28 по 30 сентября в Казанской Ратуше проходил Чемпионат Евразии по парламентским дебатам. На протяжении нескольких дней участники обсуждали экономические, политические, правовые вопросы развития Евразийского пространства, а также проблемы миграции.

Опыт участия в парламентских прениях, возможность донести свою идею по интересующему актуальному вопросу, саморазвитие и, конечно же, звание лучшего оратора Чемпионата – вот что привлекло к участию студентов Санкт-Петербурга, Москвы, Казани и Таллина.

Финальным заданием стало «Предоставление активного избирательного права для экономических мигрантов, легально проживающих на территории РФ более 5 лет».

Победителем финала дебатов стал студент направления подготовки 43.01.04 «Политология» Илья Надпорожский.

Поздравляем Илью и желаем дальнейших побед и достижений!