Студенты Санкт-Петербургского государственного университета стали победителями III Открытой олимпиады Белорусского государственного университета по мировой экономике

6 декабря 2018 г в Минске прошёл финал III Открытой олимпиады Белорусского государственного университета по мировой экономике в студенческой лиге для индивидуальных участников и команд. Санкт-Петербургский государственный университет представляли обучающиеся по направлению «Экономика».

По итогам финального тура студенческой лиги Гутников Михаил Дмитриевич занял III место в индивидуальном зачете. В командном зачете Магеррамова Гюлнар Натик кызы, Мальцева Анна Сергеевна, Мищенко София Алексеевна, Москвичева Ксения Владимировна в составе команды «Большая четверка» заняли III место, а команда «SPAM» в лице Порт Александры Филипповны, Ханкишиевой Миланы Вагифовны, Селезневой Светланы Алексеевны, Ковалевой Полины Сергеевны стала победителем в конкурсе по английскому языку.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших научных успехов!