Обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета стали победителями и призёрами международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards 2018

6 декабря 2018 г в Москве состоялась церемония награждения победителей и призеров международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards 2018. В 2018 году международное жюри Eventiada IPRA GWA оценило проекты, поступившие из 13 стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Латвии, Польши, России, Сербии, Таджикистана, Хорватии и Эстонии.

Санкт-Петербургский государственный университет представляли обучающиеся Расина Мария Леонидовна (направление «Социология») и Зацепа Елизавета Игоревна (направление «Международные отношения»). Мария стала победителем в номинации «Креатив года – молодежные проекты», представив авторский проект «Палитра добра», а Елизавета заняла III место в номинации «Лучший социальный проект» за авторский проект «Открой 360».

Поздравляем Марию и Елизавету и желаем им дальнейших научных и творческих побед!