Студент СПбГУ выступил с научным докладом на Международной летней экологической школе

С 18 по 30 июня 2012 года при РГАУ – МСХА имени К.А.Тимирязева прошла Международная летняя экологическая школа – 2012 (MOSES-2012) по программе: «Агроэкологический менеджмент и инжиниринг: Агроэкологический мониторинг, анализ и решение проблемных агроэкологических ситуаций».
В Летней школе приняли участие студенты, магистранты и аспиранты ведущих аграрных и классических университетов СНГ и зарубежья. Лекции и семинарские занятия проводили ведущие специалисты РГАУ-МСХА, институтов РАН и Российской академии сельскохозяйственных наук, а также профессора из Колорадского университета УША, Ротамстедской опытной станции (Великобритания), Берлинского университета имени Гумбольдта (Германия).

СПбГУ представлял студент 3-го курса Всеволод Рудаков, который выступил с докладом о своем научном исследовании. Его работа получила высокую оценку экспертов и была рекомендована к публикации в международном журнале.