Студент СПбГУ стал призером Всероссийской студенческой олимпиады по международным отношениям и глобальным исследованиям

24-25 августа 2012 г. в Российском университете дружбы народов (Москва) в рамках реализации Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009 -2013 гг.» состоялся всероссийский тур Всероссийской студенческой олимпиады по международным отношениям и глобальным исследованиям. В Олимпиаде приняли участие более 2 000 студентов из всех федеральных округов Российской Федерации.
Поздравляем студента 4 курса, обучающегося по программе «Международные отношения» Охтина Игоря Владимировича с победой на Олимпиаде! Охтин И.В. стал абсолютным победителем Олимпиады набрав 94 балла из 100 возможных.