Сформирован совет клуба иностранных обучающихся СПбГУ

30 сентября 2015 года в СПбГУ состоялась Конференция Клуба иностранных обучающихся Университета. В Конференции приняли участие иностранные обучающиеся - делегаты от направлений в количестве 20 человек. Также на Конференции могли присутствовать все заинтересованные. Открыла конференцию проректор по учебной работе Е.Г. Бабелюк, которая поприветствовала участников Конференции и рассказала о важности участия иностранных обучающихся в деятельности СПбГУ.

К выборам нового Совета и Президиума Клуба участники Конференции подошли ответственно. Каждый кандидат в Совет представил свою программу, после чего было проведено голосование. Претендентам на должность председателя Совета Клуба было задано множество вопросов, ведь выбрать нужно было самого достойного. Получился открытый диалог, что позволило студентам лучше познакомиться с кандидатами и их программами.

Результаты Конференции следующие.

Состав Совета:

• Абдиева Камилла (социология)
  • Афанасьев Владимир (политология)
  • Жаринова Анжела (юриспруденция)
  • Мартинес Родригес Николас (химия)
  • Муканова Ардак (искусства)
  • Сорочинова Моника (международные отношения)
  • Киклицова Симона (психология)
  • Третьякова Оксана (экономика)
  • У Южо (филология)
  • Бикхард Филине (свободные искусства)
  • Шатько Дарья (физика)

Состав Президиума:

• Третьякова Оксана – председатель,
  • Сорочинова Моника – заместитель председателя.

Поздравляем и желаем успехов в работе!