Расширяем горизонты

Вчера, 14 апреля , в стенах Российского государственного гидрометеорологического университета, состоялся первый круглый стол АИС_СПб в рамках международного студенческого фестиваля "Люди Мира". В данном мероприятии приняли участие представители университета РУДН, #КИО СПБГУ, СИС СПБГУТ и РГГУ. 

Представители каждой из сторон обсудили ряд важных вопросов, направленные на интеграцию иностранных студентов путём кооперации советов разных ВУЗов под эгидой АИС_СПб. Выступая, представители КИО СПбГУ, рассказали о достижениях и планах, так же было предложено подумать АИС_СПб о реструктуризации организационной структуры, что бы была совместная работа представителей разных ВУЗов Санкт-Петербурга.

#КИО СПбГУ проявила готовность помогать АИС_СПб и взяло инициативу провести следующую встречу в стенах нашего университета, ориентировочно в следующем месяце. 
Благодарим за участие: Третьякову Оксану, Жаринову Анжелу, Николаса Мартинеса Родригеса, Райымжан у. Калычбека и Фей Байцзюнь. 
Дорогие, студенты СПбГУ не оставайтесь в стороне, мы ждём от вас предложений и хотим работать с каждым из вас, Совет #КИО готов вам помогать. 

Все вопросы можно задавать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Опубликовано 15.04.2016