Набор кураторов Клуба иностранных обучающихся СПбГУ

Уважаемые обучающиеся! На сайте СПбГУ уже опубликованы результаты вступительных испытаний и список рекомендованных к зачислению иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, принимавших участие в конкурсном отборе для обучения в СПбГУ в 2019 году.

В связи с этим КИО СПбГУ объявляет открытым набор кураторов иностранных обучающихся, основной задачей которых будет помощь в адаптации первокурсникам.

Если вы желаете:

1. Оказать содействие иностранным обучающимся в адаптации
  2. Расширить список своих друзей со всего мира
  3. Развить свои коммуникативные навыки
  4. Приобрести опыт волонтерской деятельности

Тогда просим вас заполнить анкету здесь. Набор кураторов открыт до 8 августа 2019 года.

По всем вопросам можно обратиться на почту Совета КИО СПбГУ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ждем ваши заявки!