Весенний бал СПбГУ

09 марта 2014 года в Актовом зале СПбГУ состоится традиционный благотворительный бал для студентов СПбГУ.

Оркестр Мариинского театра исполнит для универсантов самые известные вальсы, польки и полонезы. Солисты театра представят вокальные и хореографические номера. Кроме того, артисты балета и хореограф проведут мастер-класс по основным танцевальным элементам классических бальных танцев. Будет проведен конкурс лучших танцевальных пар и в конце вечера его победители будут награждены призами.

09 марта с 18.00 – ждем вас в Актовом зале Двенадцати коллегий, (Университетская наб., 7/9).

Девушкам необходимо быть в платьях, юношам – в костюмах.

Бесплатные приглашения можно получить с 15:00 24 февраля у сотрудников Управления по работе с молодежью и Профкома студентов.