IX фотовыставка «Петербург – в мире, мир – в Петербурге …»

Дата публикации:

В рамках Международного дня толерантности 14 ноября 2014 года, в пятницу, в 15:00 часов, в Таврическом дворце - Штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств–участников Содружества Независимых Государств состоится торжественная церемония открытия IX фотовыставки работ обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета - представителей стран СНГ, других иностранных государств и России, «Петербург – в мире, мир – в Петербурге …».

Выставка проходит при поддержке Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств по адресу: Таврический дворец, ул. Шпалерная, д. 47.

После открытия фотовыставки состоится экскурсия по Таврическому дворцу.

 

Для участия в выставке фотографии принимаются до 01 октября 2014 года по следующим темам:

 

  • Мой далекий дом
  • «Город над вольной Невой…»
  • Мгновения студенческой жизни…
  • Дружба без границ
  • Петербург – город молодежи

 

Все фотографии должны быть представлены на одном носителе: CD-диск или флеш-карта, можно их выложить на файлообменник. Каждый файл должен иметь название, фио автора, название страны (как будет написано на фотографии) см. файл.

Фотографии на выставке будут представлены размером 50х40 см, автор должен увеличить свою фотографию до максимума по одной из сторон.

Разрешение фотографий: 300 точек

Формат: *.tif или *.psd

Цветовая модель: CMYK

(Вопросы по оформлению можно задать Сергею Красняку: тел.: (812) 318-30-60 доб.705, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

 

Также для участия необходимо заполнить анкету участника конкурса и указать: Ф.И.О. автора, курс, факультет, название страны, телефон, адрес электронной почты и паспортные данные, необходимые для прохода на церемонию открытия выставки в Таврический дворец.

Свои фотоработы необходимо представить до 01 октября 2014 года в Управление по работе с молодежью СПбГУ по адресу: Университетская наб.,7/9, Ректорский флигель, комн.109. Отв.специалист – Нефедова Л.Б., тел. +7 (812) 324-12-73, +7 (812) 949-37-23,

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

афиша