54-й Конгресс Европейской ассоциации региональных наук (ERSA)

С 24 по 30 августа 2014 года на базе Санкт-Петербургского государственного университета состоится 54-й Конгресс ERSA. Основная тема 54-го Конгресса – «Региональное развитие и глобализация: лучшие практики».

Место проведения мероприятия: здания СПбГУ Смольнинского комплекса (ул. Смольного 1/3).

Участники: около 1000 ведущих мировых ученых-экономистов, политологов, географов, международников, интересующихся региональной и пространственной экономикой, региональным развитием и т.д.

Оргкомитет Конгресса приглашает студентов СПбГУ принять участие в работе мероприятия в качестве волонтеров.

Волонтеры примут участие:

1)​ во встречах участников

2)​ в регистрации участников

3)​ в организации логистики (сопровождение транспорта в ходе экскурсий и вечерних мероприятий)

4)​ в технической поддержке проведения секций Конгресса

и т.д.

Волонтеры должны владеть английским языком на разговорном уровне.

По окончании мероприятия всем волонтерам будет выдан сертификат от оргкомитета Конгресса.

Для участия в качестве волонтера необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Организационное собрание волонтеров состоится 17 июня в 16.00 по адресу 10 линия В.О., д.33-35, 2 этаж, актовый зал (Институт наук о Земле СПбГУ).

Сайт мероприятия.