Пеший квест для первокурсников

"Так, ещё несколько шагов... Сдаваться нельзя. Сотни метров и десятки ступенек позади. Стоп!

Кажется, я слышу и шаги за спиной. В последнее время я слышу их везде. Я даже не могу отличить сон от яви.

Просыпаюсь и вновь куда-то бегу.

Дыхание сбивается. Ещё немного. Прохожу через двор, оглядываюсь. Что же делать?

Куда идти? Где я могу найти последнее пристанище для моего открытия?

Нет, я не могу доверять никому.

Зачем только я начал этим заниматься? Знаю - университетский дух во мне не дал успокоиться.

И вот теперь я брожу по до боли знакомым местам, понимая, что у меня осталось совсем немного времени.

Прохожу по дорожке, продираюсь через кустарник, топчу траву.

Как же я хочу, чтобы мои усилия не пропали даром."

Представляеем вашему вниманию пеший квест для первокурсников "Тайна одинокого профессора".

Вас ждёт мистическая история о человеке, тесно связанном с нашим Университетом. В ходе квеста вы познакомитесь с СПбГУ и некоторыми его укромными уголками, скрывающими в себе настоящую тайну.

Участие: для участия в квесте необходимо самостоятельно сформировать команду из 3-х – 4-х первокурсников СПбГУ (не менее 3-х и не более 4-х, направление обучения не имеет значения). Регистрация закрыта.

Брифинг перед стартом: Актовый зал СПбГУ, Университетская наб. 7-9, 20 сентября 2014г., 16:00 (опоздавшие команды могут быть не допущены к старту), сбор в 15:30. На брифинге участникам будет дана вся необходимая информация.
Участие - бесплатное.

Зона игры: главный кампус СПбГУ и прилегающие улицы.

Продолжительность ориентировочно 1,5-2 часа.

Форма одежды: удобная (отдельное внимание уделите обуви; лучше всего кеды или кроссовки). Мобильный телефон с выходом в интернет не обязателен, но может облегчить прохождение отдельных уровней.

Победители и призеры будут награждены призами с символикой СПбГУ.