• Мероприятия, ДКН

В СПбГУ состоится презентация самого масштабного добровольческого проекта в России в области экологии

18 ноября в 16:30 в СПбГУ (10-ая линия В.О., д. 33-35, актовый зал) пройдет презентация самого масштабного добровольческого проекта в России в области экологии.

О программе «Я хочу сделать свой город лучше» расскажет  исполнительный директор Санкт-Петербургского отделения Всероссийского общества охраны природы Эльвира Реутская.

Одной из главных задач проекта является воспитание активной гражданской позиции общества в вопросах сохранения природы, как гаранта целостности и устойчивости нашего общества.

На встрече студенты смогут узнать, каким образом участники программы влияют на улучшение качества жизни горожан, может ли общественное движение объединить сразу все слои населения и как приобщиться к делу охраны окружающей среды.

Приглашаем всех заинтересованных обучающихся!

Подробнее о проекте: http://vk.com/clubecospb