• Мероприятия, ДКН

Студенческая конференция «Молодежная организация принципиально нового типа: следующая ступень развития молодежной политики»

Санкт-Петербургский государственный университет совместно с Советом обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета 4 декабря 2014 года проводит Региональную молодежную научную конференцию «Молодежная организация принципиально нового типа: следующая ступень в развитии молодежной политики».

В рамах Конференции планируется обсудить  роль и место молодежной политики в современном мире, а также рассмотреть идейно-концептуальные и практико-методологические аспекты создания молодежной организации принципиально нового типа.

Конференция состоится 4 декабря в Санкт-Петербургском государственном университете, по адресу ул. Смольного 1/3, 8 подъезд.

Регистрация участников начинается с 10:30, начало работы Конференции – 11:00.

Для участия в Конференции необходимо до 01.12.2014 направить заявку на электронный адрес оргкомитета Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

ПРОГРАММА:

10:30-11:00          Регистрация участников

11:00-11:45          Открытие, пленарное заседание

12:00-14:00          Работа по секциям

14:00-15:00          Перерыв

15:00-17:00          Работа по секциям

17:00-18:00          Пленарное заседание, подведение итогов, закрытие

Темы секций:

1) Молодёжная политика в современном мире

2) Идейно-концептуальные аспекты создания молодежной организации принципиально нового типа

3) Практико-методологические аспекты создания молодежной организации принципиально нового типа