Зимний бал 2014

Дата публикации:

Глубокоуважаемые судари и сударыни, универсанты!

Княжна Анастасия приглашает вас 11 декабря посетить традиционный Зимний бал Санкт-Петербургского университета. Это первый прием, первый бал нашей маленькой княжны, не будьте столь суровы! В этом году вас ожидает немало сюрпризов, атмосфера настоящего салона и бала начала XXвека, а также, несомненно, танцы, соответствующие духу времени.

Княжна Анастасия желает, чтобы ее первый выход в свет прошел в должной атмосфере, потому 2 декабря в 17.30 по адресу Биржевая линия, дом 6 пройдет мастер-класс по обучению азам бальных танцев. Кому не терпится уже сейчас приступить к подготовке - занятия вовсю идут в Танцевальной студии СПбГУ. Также узнавайте самые свежие новости о деталях мероприятия, интересные истории, общение и многое другое.

Конечно, чтобы окунуться в атмосферу настоящего бала, вам придется и самим соответствовать. Сударей княжна просит быть во фраках, рубашках, брюках (фрак можно заменить пиджаком или жилетом) и желательно в белых перчатках. Сударыням должно быть в платьях вечерних и с бантом. Иные бальные аксессуары, будь то веер, маска или трость приветствуются, но не обязательны.

Банты для сударынь - обязательный элементы Зимнего бала, но они могут быть весьма нетрадиционны: любого размера, цвета, из любого материала. Оригинальный выход из затруднительной ситуации будет оценен княжной Анастасией по достоинству! Сударям, дабы соответствовать сударыням, приличествует, по-возможности, быть в белых перчатках.

11 декабря 2014 года ждем вас с 17.30 в Конгресс-холле "Васильевский" (набережная реки Смоленки, 2).

Бесплатные приглашения можно получить с 2-о декабря у сотрудников Управления по работе с молодежью и Профкома студентов. До скорой встречи!