Менеджмент Будущего '15

Уважаемые студенты!

Мы рады пригласить вас на ежегодную конференцию талантливых студентов и ведущих российских компаний «Менеджмент Будущего ’15», которая пройдет 3 - 4 апреля 2015 года в Санкт-Петербургском государственном университете, по адресу: г. Санкт-Петербург, Волховский пер., д.3.

Конференция «Менеджмент Будущего ’15» - это площадка для общения талантливых российских студентов и ведущих российских компаний с целью формирования собственного резерва управленческих кадров.

Тема Конференции в 2015 году - «Управление молодыми талантами: новый этап развития российского бизнеса».

Став участником конференции, вы сможете:

·         Стать частью масштабного мероприятия 100 студентов со всего мира;

·         Посетить лекции именитых спикеров и обсудить с ними актуальные бизнес-проблемы;

·         Принять участие в мастер-классах и интерактивных мероприятиях;

·         Познакомиться с лучшими российскими студентами - будущими топ-менеджерами;

·         Получить отличную строчку в Вашем резюме;

·         Добиться предложения о работе мечты!

Участниками прошлых лет конференции «Менеджмент Будущего» являются такие компании как: ОАО Банк «ВТБ», ОАО «РЖД», ООО «Трансойл», ОАО «СИБУР Холдинг» и ОАО «Газпром» и другие.

В качестве почетных спикеров перед студентами выступят А.Л. Костин (Президент, Председатель правления ОАО Банк ВТБ), О.К. Дергунова (заместитель министра экономического развития) и руководители других крупнейших российских компаний. Списки спикеров и компаний продолжают пополняться - следите за обновлениями на официальном сайте Конференции.

Конференция проводится Высшей школой менеджмента СПбГУ - бизнес-школой № 1 в России и Восточной Европе по версии международного рейтинга EDUNIVERSAL2014.

К участию в Конференции приглашаются студенты 4 курса бакалавриата, 4-5 курсов специалитета и 12 курса магистратуры всех ВУЗов страны. Всем участникам будут возмещены транспортные расходы и предоставлено бесплатное проживание в центре Санкт-Петербурга.

Подайте заявку на сайте с 1 декабря по 31 января и сделайте шаг в свое будущее уже сейчас!

С уважением,

Организационный комитет Конференции «Менеджмент Будущего ’15»

Vkontakte