Круглый стол на тему «Память о Великой Отечественной войне и современность»

В преддверии 70-летия Великой Победы 28 марта 2015 года в СПбГУ пройдет круглый стол на тему «Память о Великой Отечественной войне и современность».

В дискуссии примут участие студенты, участвующие в работе университетского поискового отряда «Ингрия», которому в этом году исполняется 15 лет.

Бойцы отряда «Ингрия» ежегодно выезжают в Ленинградскую область, в места ожесточённых боев в годы Великой Отечественной войны и проводят поисковую работу по обнаружению воинских захоронений и выявлению имен погибших героев. Круглый стол затронет важную тему сохранения исторической памяти о Великой Победе, сохранения и приумножения патриотического движения среди студенческой молодёжи.

Круглый стол состоится в ауд. 70 по адресу: Менделеевская линия, д.5. Начало в 12.00. Приглашаются все желающие студенты и преподаватели.