Фестиваль спорта в СПбГУ

С 23 по 25 апреля 2015 года в Москве откроется Всероссийский Фестиваль студенческого спорта, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проведение финала Фестиваля запланировано в Екатеринбурге на октябрь месяц.

Санкт-Петербургский государственный университет совместно с ССК "Балтийские орланы" поддержал предложение Российского Союза ректоров провести спортивные мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля на спортивных объектах СПбГУ.

Фестиваль спорта СПбГУ состоится 24 апреля и начнется с Церемонии открытия в 17:00 (ауд.70 здания 12 коллегий). На Церемонии станут известны результаты голосования на ресурсе Спортивного клуба СПбГУ «Балтийские орланы» за «Лучшего спортсмена по итогам марта», а также дан старт спортивной части мероприятия.

Онлайн-трансляцию Церемонии можно будет увидеть на всех спортивных объектах, задействованных на Фестивале.

СОРЕВНОВАНИЯ В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ СПОРТА

1. «Кубок Спасского». Финальный этап  (Санкт-Петербург, Университетская наб., д.7-9, коридор 2 этажа)
  2. Чемпионат СПбГУ по л/а кроссу (Петергоф, Парк Сергиевка)
  3. Чемпионат СПбГУ по боксу (Зал бокса по адресу: Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д.41)
  4. Соревнования по street workout для проживающих в Студгородке в Петергофе (Спортивная площадка по адресу: Петергоф, ул.Ботаническая, 68)

Стань частью единого спортивного пространства! Прими участие во Всероссийском студенческом Фестивале!