Cобрание эко-активистов в СПбГУ

28 апреля в 18.30 в СПбГУ (Университетская наб., 7/9, 3дание 12 коллегий, ауд. 70) состоится собрание эко-активистов: неравнодушных, активных и думающих о будущем планеты людей. Загрязнение окружающей среды, избыточное потребление ресурсов, сокращение биоразнообразия и многое другое - проблемы и решения. Здесь и сейчас. На своем кусочке планеты!

В ходе встречи мы поговорим об идеях, планах, действиях, команде и "зеленом" eco-friendly в Университете. Возможно, на этой встрече зародится самый крупный экологический проект для Университета. Такое нельзя пропустить!

По всем вопросам обращаться к организаторам (представителям Экологического отдела или представителям организации ЛаТИМ): Наталья, 328-94-91, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Дарья, 328-94-91, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., адрес встречи ВКонтакте.

Напоминаем адрес: Университетская наб., 7/9, 3дание 12 коллегий , аудитория 70.