Экскурсия «Крепость Орешек»

17 мая 2015 года для студентов Университета будет организована однодневная экскурсия «Крепость Орешек».

Будет подано 2 автобуса (отправление в 10:00 17.05.2015):

• один - к КПП Студгородка СПбГУ, расположенному по адресу: г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66;
  • другой - к общежитию №1 СПбГУ, расположенному по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 20, к. 1.

Записаться на экскурсию могут студенты очной формы госбюджетной основы обучения. Для записи необходимо лично подойти по нижеуказанным адресам, запись на экскурсию заверяется личной подписью студента в ведомости:

• для желающих записаться на экскурсии отправлением с ул. Ботанической – к сотрудникам Управления по работе с молодежью в каб. 4333 (4 этаж), Университетский пр., д.28;
  • для желающих записаться на экскурсии отправлением с ул. Кораблестроителей – к сотрудникам Управления по работе с молодежью.

Допуск в автобусы будет осуществляться строго по заранее сформированным спискам (обязательно брать с собой студенческий билет).

Просьба не опаздывать к отправлению автобусов!