Ознакомительная программа «Белые ночи в Санкт-Петербурге» для школьников

Дата публикации:

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает талантливых школьников 11-го и 10-го классов, интересующихся математикой и (или) информатикой, принять участие в цикле мероприятий «Белые ночи в Санкт-Петербурге» 27-30 июня 2015 года, в ходе которого будущие абитуриенты смогут познакомиться с нашим городом и образовательными программами Университета.

Цикл ознакомительных мероприятий состоится в рамках всероссийского проекта поддержки талантливых школьников «Математическая прогрессия», реализуемого СПбГУ при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Победителям и призерам всероссийской олимпиады по математике или информатике оплачиваются все расходы. Остальным участникам проекта расходы оплачиваются на конкурсной основе.

Если Вы интересуетесь математикой и хотите принять участие в программе, Вы можете подать заявку на участие и оплату расходов по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявку включите краткое описание своих достижений.

Заявки принимаются до 5 июня.