Фестиваль студенческого творчества "Петергофская осень"

Дорогие друзья!
"Унылая пора, очей очарованье...", - писал Александр Сергеевич Пушкин про осень. Рискнем поспорить с великим русским поэтом, ведь именно 13, 14 и 15 ноября Санкт-Петербургский государственный университет проводит открытый фестиваль студенческого творчества "Петергофская осень"! А это значит, что Петродворец станет сердцем красочной творческой жизни не унывающих в осенние дни универсантов.

Программа фестиваля "Петергофская осень" содержит четыре основных направления: изобразительное, литературно-музыкальное и театральное искусство, а также КВН. Таким образом, таланты и творческие личности Университета преподнесут зрителю всю палитру ярчайших впечатлений и приятных переживаний. Кем быть, артистом или созерцателем - решать вам, но, так или иначе, осеннюю хандру победят все участники Открытого Фестиваля студенческого творчества в СПбГУ.
Стать участником Фестиваля можно заполнив заявку.

Заказать бесплатный пригласительный билет на мероприятия фестиваля можно уже сейчас: