День Первокурсника

День Первокурсника 201124 сентября 2011 года на территории Здания Двенадцати Коллегий состоится День Первокурсника СПбГУ-2011. В этом году мероприятие пройдет в форме квеста с множеством загадок и вопросов, которые дадут первокурсникам уникальную возможность еще раз доказать, что в СПбГУ учатся самые сообразительные, умные и быстрые.

Hачало квеста - 13.00 в Актовом зале филологического факультета СПбГУ

Каждой команде будет предоставлен маршрутный лист и вопросы, ответы на которые они должны искать на территории, обозначенной организаторами. Квест состоит из двух этапов. Смена этапов в аудиториях Межфакультетского центра, где ребята смогут выполнить несколько заданий на командообразование и заработать дополнительное время. Победившей будет считаться та команда, которая ответит на наибольшее количество вопросов за кратчайшее время.