Открытое первенство СПбГУ по шахматам «Кубок Спасского - 2016»

Приглашаем всех универсантов принять участие в ставшем традиционным шахматном турнире «Кубок Спасского», целью которого является популяризация и развитие шахмат в СПбГУ, возрождение шахматных традиций Университета, выявление лучших спортсменов для формирования сборных.

Участники и условия их допуска. К соревнованиям допускаются студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники СПбГУ, а также иные лица.
Необходимо в срок до 27.05.2016 заполнить заявку на участие в турнире.

Формат турнира. Швейцарская система, контроль времени –  5 минут каждому участнику на партию с добавлением 3 секунд за каждый сделанный ход.

Турнир состоится 29 мая 2016 года по адресу: Биржевая линия, дом 6, начало в 12:00.

Победитель награждается Кубком Бориса Спасского, победители по номинациям и призеры – грамотами, медалями и призами.

Все вопросы по проведению турнира направлять Климову С. А. на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Группа турнира ВКонтакте.