• Мероприятия, ДКН

Культурно-массовое мероприятие «День Китая: Концерт традиционных искусств (провинция Шаньдун)»

1 декабря 2016 года с 18:00 до 21:00 в СПбГУ пройдет культурно-массовое мероприятие «День Китая: Концерт традиционных искусств (провинция Шаньдун)».

Адрес проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8, аудитория № 216.

Подробнее о мероприятии: 1 декабря СПбГУ посетит творческий коллектив из провинции Шаньдун. Обучающиеся и гости университета смогут познакомиться с культурой Китая: услышать знаменитые арии из китайский опер, игру на традиционных китайских инструментах (пипа, гучжэнь, эрху), увидеть выступление театра теней, иллюзионистов и цирковые номера.