Мероприятия ко дню рождения СПбГУ

8 февраля 2017 года Санкт-Петербургскому государственному университету исполнилось 293 года. В честь этой даты в СПбГУ пройдет ряд мероприятий.

8 февраля

14:00 — Молебен в церкви Св. Петра и Павла (Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9).

15:00 — Открытие Арктического зала СПбГУ, круглый стол «Перспективы развития арктических исследований в СПбГУ» (Санкт-Петербург, пер. Декабристов, д. 16).

9 февраля

Открытие выставки Андрея Белле «Ослепительно черный цвет» (Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 11).

10 февраля

Выставка лучших студенческих работ  по направлениям «Дизайн», «Реставрация», «Киноискусство», «Живопись», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», иным творческим направлениям подготовки (Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9).

Выставка приборов и учебных пособий — коллекция музейных ценностей СПбГУ (Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9).

11 февраля

Глобальная встреча выпускников (Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, д. 11, д. 13).

12 и 26 февраля

Спектакли Театра-студии СПбГУ ко дню рождения Университета.