Лыжный поход студентов СПбГУ по местам боевой славы 23 февраля 2017 года

23 февраля 2017 г. (четверг) в Санкт-Петербургском государственном университете будет организован студенческий лыжный поход, посвящённый Дню защитника Отечества.

Маршрут похода пройдёт по бывшей передовой Волховского фронта и будет сопровождаться рассказом о событиях военной поры, происходивших в этих местах. Здесь уже много лет студенты СПбГУ, бойцы Поискового отряда «Ингрия», проводят Вахты Памяти по поиску останков павших бойцов в годы Великой Отечественной войны.

Маршрут следования и план проведения лыжного похода:

• 07.40 – сбор участников похода (Московский вокзал, у расписания пригородных поездов);
  • 10.00 – старт лыжного перехода: станция Аннинское, Кировский район Ленинградской области;

Маршрут перехода: платформа Русановская → Урочище Мишкино → Урочище Поречье → Урочище Вороново → озеро Барское;

• 16.00 – окончание лыжного перехода, горячий обед для участников похода;
  • 17.00 – посадка в автобусы;
  • 18.00 – прибытие автобусов на ст. м. «Проспект Большевиков».

Для участия в походе необходимо зарегистрироваться

Участникам похода необходимо иметь лыжи, соответствующую экипировку, запасной комплект тёплых носков/обуви. Для тех, кто нуждается в комплекте лыж, необходимо указать размер обуви.

Количество мест ограничено!