«Школа вожатского мастерства» педагогического отряда «Республика огненных сердец»

Уважаемые студенты!

Студенческий педагогический отряд СПбГУ "Республика Огненных Сердец" открывает двери в мир детства, вожатства и новых эмоций!

С 21.02.2017 по 16.05.2017 по вторникам с  18:30 по адресу: ул. Смольного, д. 1/3, 9 подъезд, ауд. 216 будет проходить Школа вожатского мастерства от СПО «РОС».

На наших встречах мы расскажем, как нужно общаться с детьми, как организовать их досуг, как помочь им справиться со своими переживаниями и о многом другом. В конце Школы состоится  подготовительный выезд на два дня, чтобы летом, выбрав смену, вы смогли быть готовы к романтике вожатской жизни.

«Республика огненных сердец» - студенческий отряд, основанный в 1979 году юристами СПбГУ (ЛГУ), прошел многолетнюю историю и развивается по сей день! Кроме работы в  детских оздоровительных лагерях, отрядный год наполнен различными мероприятиями, в которых каждый имеет возможность проявить себя!

Для участия в Школе вожатского мастерства необходимо:

1. ЗАПОЛНИТЬ анкету
  2. ВСТУПИТЬ в группу Школы вожатых и следить за обновлениями