Переговорные технологии XXI века

1 марта 2017 года в здании СПбГУ по адресу Менделеевская линия, д.5, в 150 ауд.  начинается курс занятий "Переговорные технологии XXI века".

Занятия включают в себя некоторые базовые теоретические аспекты, но в целом, ориентированы на оттачивание переговорных навыков на практике. Курс переговорных технологий организуется не в первый раз, и вот уже 3-й год традиционно пользуется популярностью у студентов.

"Переговорные технологии XXI века" дают студентам возможность отточить свои коммуникативные навыки, повысить результативность повседневных переговоров, а также больше углубиться в понимание теоретический моментов, что, в свою очередь, способствует повышению академической успеваемости по профильным предметам (переговорам), если таковые имеются.

В любом случае, это полезный опыт, который вы не раз примените в жизни.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ