Уважаемые универсанты!

Приглашаем вас 6 марта 2017 г. в Петровский зал Двенадцати коллегий на «Великопостный концерт».

Перед вами выступят Ансамбль старинной музыки СПбГУ MUSICA UNIVERSALIS под руководством А. Ю. Кискачи, а так же студенты и преподаватели культурно-просветительского центра COLLEGIUM MUSICUM, руководитель - Руст Позюмский.

Прозвучат произведения И. С. Баха, М. Марэ, Сен-Коломба, Д. Кастелло, Дж. Дауленда.

С комментариями к программе выступит Заслуженный работник культуры РФ А. Ю. Кискачи.

Концерт состоится по адресу: Университетская набережная, 7-9-11, Петровский зал.

Начало концерта в 19:00.

Вход по бесплатным пригласительным билетам.

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ