Прием заявок на XI фестиваль интеллектуальных игр «Кубок 12 Коллегий»!

Уважаемые обучающиеся, приглашаем вас принять участие в XI «Кубке 12 коллегий» по «Что? Где? Когда?» и другим увлекательным интеллектуальным играм.

Отборочная игра для команд универсантов (до 25 лет) состоится в Большом зале СПбГУ (Биржевая линия, д. 6) 6 апреля. Начало регистрации - в 17:30, игр - в 18:00.

Состав команды – 6 человек (минимум - 4 человека). Участие в команде «легионеров», не относящихся к Университету, не допускается. Для участия в отборочном турнире для команд СПбГУ необходимо в срок до 31 марта 2017 года подать заявку команды, заполнив регистрационную форму.

Финал «Кубка 12 коллегий» состоится 9 апреля 2017 года в Актовом зале СПбГУ (Университетская наб., д. 7/9), начало в 11:00. В финале встретятся лучшие университетские (по итогам отборочных туров) и городские команды.

Подробнее о Фестивале

До встречи на игре!