24-28 марта в СПбГУ по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.1/3, подъезд 8, традиционно состоится Ежегодная студенческая конференция ролевая игра «Санкт- Петербургская модель Европейского Союза 2017».

Конференция сочетает в себе образовательный тренинг по тактике ведения переговоров, практические занятия по изучению механизмов принятия важных политических решений с интересной ролевой игрой, способной привлечь внимание студентов к сфере исследования проблем взаимоотношения Российской Федерации и Европейского Союза.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ Ежегодной студенческой конференции  ролевой игры «Санкт- Петербургская студенческая модель Европейского Союза 2017»

Дополнительная информация